Последние новости

Реклама

Ко Дню Феодосии подготовили 44 праздничных мероприятия

Уже в данную субботу, 28 июля, феодосийцы отметят день своего города. К празднику подготовили 44 мероприятия. В праздничной программе главным является открытие отреставрированного свето-музыкального фонтана. Об этом в этот день на пресс-конференции в Симферополе сказала начальник отдела культуры Администрации города Феодосии Валентина Легкоступова, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, передаёт «Крымское информационное агентство».

«28 июля мы приглашаем всех на День города, поскольку программа будет очень насыщенной. Программа начнётся в 9 часов утра с открытия культового места Феодосии — это отреставрированный свето-музыкальный фонтан, который курирует наш председатель городского совета Владимир Титаренко. Администрация города вложила огромные силы и энергию в реставрацию этого фонтана. Это место теперь оживет с новой силой. Нет такого человека, который бы не назначал свидание поблизости от свето-музыкального фонтана», — поделилась Легкоступова.

Со слов начальника отдела культуры, в Феодосии, к сожалению,не выступят известные артисты российской эстрады, но, на сцене можно будет увидеть ведущие крымские коллективы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля