Последние новости

Реклама

С 1 августа будет изменена схема движения на участке дороги от Батального до Первомайского, — инфографикаВ целях увеличения пропускной способности и проведением дорожных работ с 1 августа 2018 года будет изменена схема движения на участке дороги Батальное – Феодосия – Первомайское. Про это сообщает минтранс Республики, передаёт «Крымское информационное агентство».

«На данном участке дороги с 1 августа также вводится ограничение движения грузовых транспортных средств с 10:00 до 22:00. Объезд участка возможен по маршруту Соляное – Каменское – Владиславовка», — говорится в информации.

Также с 1 августа будет изменена схема организации дорожного движения в Феодосии на пересечении улицы Симферопольское шоссе с улицей Боевой, улицы Керченское шоссе с улицей Геологической и улицы Керченское шоссе с улицей Федько в районе железнодорожного переезда.

вспомним, в этом месте с началом высокого туристического сезона автомобилистам приходится преодолевать многочасовую пробку, усугублённую строительством трассы «Таврида»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля