Последние новости

Реклама

Пограничники установили у крымчанина дома партию наркотических средств

Сотрудники пограничного управления по Крыму обнаружили партию наркотических средств. Про это сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ России по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«В июне текущего года сотрудниками службы в Джанкое пограничного управления в ходе оперативных компаний задержан житель Армянска 1988 года рождения. При обследовании квартиры, где проживал мужчина, выявлен сверток с веществом растительного происхождения, внешне схожего с наркотиком. В присутствии понятых указанное вещество было изъято и направлено на исследование. Проведенная экспертиза подтвердила, что содержимое свертка является каннабисом, входящим в перечень наркотиков, психотропных веществ и их прекурсоров, оборот которых в РФ запрещен. Его масса в пересчете на сухое вещество составила 8,2 грамма», — сказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что гражданин направлен в органы правопорядка.

«Сейчас в отношении него открыто уголовное дело по факту незаконное производство, сбыт или пересылка наркотиков в значительном размере. Нарушителю грозит лишение свободы на срок до пятнадцати лет», — подчеркнули в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля