Последние новости

Реклама

Сервис организации путешествий OneTwoTrip опубликовал рейтинг самых недорогих туров в бархатный сезон на двоих человек на неделю с проживанием в трехзвездочном отеле без питания и с вылетом из Москвы, передаёт «Аргументы недели».

В число регионов, куда предлагаются самые дешевые туры, вошли Анапа, Крым и Болгария. Самым бюджетным направлением оказалась Анапа, где можно отдохнуть при указанных условиях за 22 тысячи рублей.

На втором месте болгарский курорт Золотые пески. На неделю в сентябре туда можно отправиться за 22,7 тысячи рублей. А поездка в Крым обойдется в 24,6 тысячи рублей, пишет «РИА Новости».

В самом же Крыму набрался десяток недорогих курортов и курортных поселков, популярных для отдыха в августе. Соответствующее исследование провел сервис бронирования жилья Tvil.ru.

В топ — 10 курортов Крыма, популярных для самого бюджетного отдыха в августе этого года, входят посёлок Черноморское на западе Крыма, посёлок Курортное, села Межводное и Оленевка в Черноморском районе, село Андреевка в Нахимовском районе Севастополя, село Песчаное в Бахчисарайском районе, село Стерегущее в Раздольненском районе, Щелкино в Ленинском районе, город Керчь и село Веселое в Судаке.

Дешевле всего отдых обойдется в Черноморском – 1,5 тыс. рублей в сутки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля