Последние новости

Реклама

В Евпатории утвердили герб города

Под председательством Главы города Олеси Харитоненко прошло заседание следующий 77-й сессии Евпаторийского городского совета. Центральными вопросами стали — внесение изменений в Устав городского округа и утверждение герба города, сообщает пресс-служба администрации Евпатории, сообщает издание «Крымская правда».

Также единогласно парламентарии утвердили Положение об управлении по делам несовершеннолетних и защите их прав, поддержали внесение изменений в ранее принятое решение о приеме в собственность имущества Евпаторийского городского совета, Заозерненского, Новоозерновского, Мирновского поселковых советов и осуществлении компаний в сфере управления и распоряжения муниципальным имуществом. Внесли изменения в ряд решений городского совета в сфере имущественных вопросов.

В ходе совещания начальник Межрайонной ИФНС Вячеслав Борисович Ильчевский рассказал о работе по учету лиц, предоставляющих в наем жильё в промежуток времени курортного сезона. Он подчеркнул, что в этом году зарегистрировано 875 легальных предпринимателей, которые задекларировали свои доходы. В результате, бюджет города пополнился на  4,5 млн рублей.

Председатель комитета по вопросам жизнеобеспечения, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Борис Назаров доложил о мониторинге состояния улично-дорожной сети  Евпатории.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля