Последние новости

Реклама

В Крыму появится карта инвестпроектов

Корпорация развития РК до конца 2018 года планирует сформировать карту инвестиционных проектов региона, рассказал гендиректор корпорации Николай Сапрунов, пишет издание «Крымская правда».

«Работу по наполнению инвестиционной карты планируем закончить в текущем году», — цитирует ТАСС Сапрунова.

По сказанным им словам, с появлением такой карты инвестор сможет «получить в режиме реального времени информацию о местоположении и статусе объектов недвижимости, земельных участков, наличии свободных мощностей и инфраструктуры».

 В пресс-службе корпорации подчеркнули, что инвестиционная карта включит в себя как объекты, требующие бюджетного финансирования, так и площадки, пригодные для реализации частных инвестиционных инициатив. Сапрунов сказал, что корпорация отработала уже 245 населённых пунктов Крыма — примерно четверть от всего их количества. Он также рассказал, что разработал новую организационную структуру корпорации, количество руководителей в которой сократится вдвое.

 «Это повысит результативность работы корпорации и снизит расходы на фонд оплаты труда. Процесс реорганизации планируется запустить до 1 августа 2018 года», — сказал Сапрунов.
 


Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля