Последние новости

Реклама

Крымское управление капитального строительства запланировали ликвидировать

Государственное унитарное предприятие «Крымское управление капитального строительства» за время своего функционирования не смогло выйти на безубыточную работу, по этой причине принято решение о его ликвидации. Об этом в этот день на заседании совета министров РК под руководством главы Крыма Сергея Аксёнова сообщил министр строительства и архитектуры Крыма Сергей Кононов, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Основной вид деятельности этого предприятия – производство общестроительных работ. К сожалению, предприятие за весь промежуток времени деятельности так и не наладило основной производственно-хозяйственной деятельности, учитывая то, что за четыре года сменились пять руководителей ГУПа», — заявил Кононов.

По сказанным им словам, распоряжением предлагается утвердить план по ликвидации ГУПа. Совмин Крыма проект распоряжения поддержал для дальнейшего утверждения.

Ранее сообщалось, Крымфиннадзор установил в «Крымском управлении капитального строительства» финансовые нарушения на сумму свыше 30 млн рублей.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля