Последние новости

Реклама

Второй межрегиональный этап фестиваля художественной самодеятельности граждан преклонного возраста прошёл в Ленинском районе20 июля в Ленинском районе в  РДК «Горизонт» прошёл  второй межрегиональный этап фестиваля  художественной самодеятельности граждан преклонного возраста. Про это сообщает пресс-служба администрации Ленинского района, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Участниками фестиваля стали представители из городов Керчи, Судака, Феодосии, Кировского и Ленинского районов – всего 15 творческих коллективов. Они представили творческие номера в номинациях вокального исполнения в дуэте, трио, ансамбле, фольклорном коллективе, хоре, а также вокально-инструментального исполнения», — сообщили в пресс-службе

Представители из министерства труда и социальной защиты РК, а также местные специалисты, в качестве членов жюри оценивали выступления коллективов художественной самодеятельности.

В пресс-службе подчеркнули, что впереди ещё два отборочных дня третьего республиканского этапа фестиваля, который произойдёт в Симферополе для самодеятельных коллективов, признанных лучшими в межрегиональном этапе фестиваля, который проводился в июле этого года в учреждениях социального обслуживания муниципальных образований республики.

«Четвертый этап – Гала-концерт победителей фестиваля – традиционно будет приурочен к празднованию Дня пожилых людей 1 октября», — пояснили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля