Последние новости

Реклама

В одном из ресторанов города Саки у посетительницы украли телефон

В Межмуниципальный отдел МВД России «Сакский» обратилась 35-летняя жительница района и сообщила о краже принадлежащего ей дорогого мобильного телефона известной марки, сообщает пресс-служба МВД по РК, сообщает издание «Крымская правда».

Заявительница рассказала, что средство связи было похищено на открытой площадке одного из ресторанов города, посетителем которого она была накануне в ночное время.

В ходе оперативно-розыскных компаний сотрудники патрульной службы опросили потерпевшую, работников увеселительного заведения, посетителей ресторана. Был составлен список вероятных подозреваемых. Отработка на причастность к совершению кражи попавших в список граждан принесла положительные результаты.

Полицейские уличили в краже 31-летнего жителя одного из сёл района, который был посетителем ресторана в ту же ночь. Под тяжестью собранных доказательств мужчина признал свою вину в краже и добровольно выдал похищенный мобильный.

Следственным отделом МО МВД России «Сакский» открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст.158 (кража) Уголовного кодекса Российской Федерации.

Ранее не судимому мужчине может грозить наказание от крупного денежного штрафа — до пяти лет лишения свободы.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля