Последние новости

Реклама

В Джанкое пограничники установили мужчину, который числится в межгосударственном розыске

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым в многостороннем автомобильном пункте пропуска Джанкой между общего пассажиропотока обнаружили без вести пропавшего гражданина одного из государств СНГ. Об этом сегодня рассказала пресс-служба погрануправления ФСБ по республике Крым, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В результате проверки документов гражданина одной из стран-участниц СНГ, прибывшего на пересечение государственной границы Российской Федерации, пограничники установили, что иностранец объявлен в межгосударственный розыск. Как оказалось, мужчина числится у себя на родине как без вести пропавший в связи с утратой связи с родственниками.

После проведения необходимых проверочных компаний вся собранная информация передана установленным порядком в органы правопорядка, которые в свою очередь уведомили зарубежного инициатора розыска.

С начала 2018 года сотрудниками Пограничного управления выполнено более двадцати поручений государственных органов в отношении лиц, право которых на выезд из Российской Федерации ограничено в установленном законодательством РФ порядке, или въезд которых в РФ или выезд из РФ контролируется
уполномоченным на то органом.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля