Последние новости

Реклама

На полуостров едет китаец для создания инвестиционной платформы Китай-Крым

23-24 июля Крым посетит господин Фу Лей – председатель Китайско-Российского центра по филантропии и культурному обмену Тяньфу(провинция Сычуань) КНР, заместитель председателя Санкт-Петербургского филиала китайских предпринимателей России. Цель его визита – создание на базе Межрегиональной общественной организации малого и среднего предпринимательства «Новая Формация» международной коммуникационной платформы для содействия в развитии благотворительности, культуры и экономики района Тяньфу и Республики Крым, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Вспомним, что в мае этого года в столице России было подписано соглашение о сотрудничестве между “Новой Формацией” и Благотворительной ассоциацией Китайской Народной Республики, инициатором которой выступил господин Фу Лей. И вот теперь он решил лично посетить Крым, познакомиться с местными предприятиями.

Деловая программа предполагает посещение иностранным гостем ряда крупных предприятий Крыма: винодельческого предприятия «Дионис», Евпаторийского завода классических вин, ТПК «Инфокар», выставочного центра «Connect Center», ООО «Крымский молочник», компании «Сакское мороженное», Крымскую водочную компанию.

Стороны в первую очередь запланировали направить усилия на создание китайско-российской ассоциации для укрепления сотрудничества в сферах экономики, торговли и культуры. Это особенно актуально в связи с активно развивающимся экономическим сотрудничеством России и Китая, о чем свидетельствуют показатели торговых отношений двух стран.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля