Последние новости

Реклама

Микрорайон Белое — 4 газифицировали

Более 20 лет жители массива компактного проживания депортированных граждан Белое — 4 жили в ожидании подключения их домов к сетям газоснабжения. Об этом сегодня сообщил заместитель главы администрации крымской столицы Исмет Аблаев в ходе торжественной церемонии запуска газораспределительного пункта в работу, передаёт «Крымская правда».

«В 2018 году, по заказу Службы капитального строительства Республики Крым были выполнены работы по устройству распределительных сетей газоснабжения и монтажу газораспределительного пункта. Более 2 км труб были проложены по улицам массива для обеспечения жителей голубым топливом», — сказал заместитель главы адмнистрации.

По имеющейся у него информации, 19 июля были выполнены работы по технологическому присоединению газорегуляторного оборудования к сетям газоснабжения. Именно эти работы являются важным этапом, позволяющим провести испытание сетей и приступить к вводу объекта в эксплуатацию.

По инициативе жителей был устроен импровизированный праздник. Площадка газораспределительного пункта была украшена воздушными шарами и лентами.
«Выражаем особую благодарность сотрудникам Службы капитального строительства Республики Крым и ГУП РК «Крымгазсети» за добросовестный труд и содействие в решении социальных проблем симферопольцев», — подвёл итог Исмет Аблаев.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля