Последние новости

Реклама

Симферополь. Железнодорожный переезд в Феодосии на трассе Керчь – Симферополь будет отремонтирован в первую очередь при ремонте транспортного узла города. Про это сообщила пресс-служба управления информационной политики мининформа РК ссылаясь на заместителя председателя Совета министров Республики Крым Виталия Нахлупина, сообщает издание «Крыминформ».

«Проблемы с транспортным узлом в городе требуют кардинального решения и межведомственного взаимодействия нескольких служб. В первую очередь мы хотим сделать ремонт на железнодорожном переезде», – сказал Нахлупин.

По сказанным им словам, на переезде зафиксировали перепад высот 18 см, из-за чего автомобилисты снижают скорость на этом участке до нуля. Согласно статистике, около 1 400 машин в час подходит к железнодорожному переезду, из них 750 – проходит через него, а остальные 750 вынуждены ждать.

Также, вице-премьер подчеркнул, что в городе будет заменена дорожная разметка, установлены несколько светофоров и ограничены левосторонние повороты, которые целиком блокируют движение. Также, в Феодосии планируется разгрузить дороги за счёт введения заездных карманов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля