Последние новости

Реклама

В Феодосии будет принят ряд мер для решения проблем с транспортной загруженностью, — Нахлупин

В  Феодосии будет принят ряд мер для решения проблем с транспортной загруженностью. Об этом рассказал заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Виталий Нахлупин в рамках инспекционной проверки, проводимой по поручению Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, передаёт управление Мининформ РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Проблемы с транспортным узлом в городе требуют кардинального решения и межведомственного взаимодействия нескольких служб. В первую очередь, мы хотим воплотить в жизнь ремонт на железнодорожном переезде. На данный момент мы зафиксировали перепад высот 18 см, соответственно происходит снижение скорости автомобиля на данном участке до ноля. Статистика показала, около 1400 машин в час подходит к железнодорожному переезду, из них 750 – проходит через него, а остальные 750 вынуждены ждать», – отметил вице-премьер.

В рамках рабочей поездки, для получения точных показателей, на нескольких участках был запущен квадрокоптер, а также проведено тестирование водителями, которые делали замеры движения.

Также Виталий Нахлупин рассказал, что в городе будет заменена дорожная разметка, установлены несколько светофоров и ограничены левосторонние повороты, которые целиком блокируют движение. Также, в Феодосии планируется разгрузить дороги за счёт введения заездных карманов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля