Последние новости

Реклама

«Автодель» обеспечивает полную техническую проверку автомобилей с пробегом перед продажей

Симферополь, 20 июля. Клиенты Центра выкупа автомобилей «Автодель» получают автомобили с пробегом, прошедшие только полную техническую проверку по 56 пунктам сертифицированными специалистами с применением дилерского оборудования. Про это сообщили в пресс-службе ГК «Автодель», сообщает издание «Крыминформ».

«Заботясь о благополучии будущих владельцев, узлы, отвечающие за безопасность, мы меняем самостоятельно. После работ по ремонту автомобили проходят химчистку салона и полировку кузова.

Учитывая отличное техническое состояние, цена подобных машин существенно (изредка на несколько сотен тыс. рублей) ниже, чем стоимость новых экземпляров», – отметил директор направления «Автомобили с пробегом» ГК «Автодель» Сергей Попов.

При покупке автомобиля с пробегом в ГК «Автодель» клиенту гарантирована юридическая чистота сделки: автомобиль проверяется на обременения (штрафы, залоги, кредиты, кражи), а также выполняется полная проверка технического состояния автомобиля. Существует возможность покупки в кредит.

Центр выкупа автомобилей «Автодель» профессионально оказывает услуги по продаже автомобилей с пробегом, срочному выкупу автомобилей с пробегом, обмену старого автомобиля на новый с доплатой (trade-in), комиссионной продаже автомобилей, продаже подержанных машин с гарантией завода и по программе дополнительной гарантии «РАТ», а также помощь в постановке автомобилей на учет и регистрации.

Центр выкупа автомобилей ГК «Автодель» находится по адресу: Симферополь, ул. Киевская, 187 («Автогород»). Телефон: +7 978 835 37 37. Сайт ГК «Автодель» – http:/(sprobegom.avtodel.com).

Группа компаний «Автодель» основана в 1993 году и является крупнейшим оператором автомобильного рынка в Крыму. Мировые бренды (BMW, Hyundai, Renault, Peugeot, Nissan, Toyota, Lexus, Citroën, Mitsubishi, ГАЗ) представлены в салонах Симферополя и Севастополя. Компания предлагает обширный перечень услуг по приобретению, оформлению, страхованию и обслуживанию автомобилей, обмену автомобилей по системе trade-in, а также осуществляет оптовые и розничные продажи запчастей по Крыму.


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля