Последние новости

Реклама

Феодосия. Московские и крымские артисты выступят на центральной площади Феодосии 28 июля по случаю Дня города. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе администрации города, сообщает издание «Крыминформ».

«Праздничные мероприятия начнутся в городе с самого утра. С 8.00 до 10.00 в центре города будет проходить парад собак. Параллельно в сквере Пушкина организуют музыкально-поэтическую встречу. До полудня на Привокзальной площади города будет проходить детская интерактивная программа, театрализованные представления и конкурсы, а с полудня – концерт военного оркестра. На площадке у местного Дома культуры в праздничный день будет работать фотовыставка, посвящённая Дню города. Также, в утреннее время в центре города состоятся футбольные и творческие мастер-классы», – перечислили в администрации мероприятия первой половины дня.

С 15.00 до 18.00 на главной площади начнётся концертная программа, которую откроют местные творческие коллективы, с 17.00 до 18.00 детской аудитории предложат участие в конкурсе караоке, потом произойдёт торжественное открытие праздника.

«Торжественное открытие будет проходить на главной праздничной сцене с 18.00. Далее здесь выступит евпаторийская группа «Семь». Продолжат концертную программу лауреат международных песенных конкурсов Елена Дога и севастопольская группа «Курага», а завершит концерт московский артист Игорёк», – рассказали в пресс-службе.

Также, в 20.00 в картинной галерее им. Айвазовского произойдёт театрализованная программа «Айвазовский – певец моря», в 22.00 в небе над Феодосией прогремит праздничный фейерверк, а подытожит праздник дискотека на Привокзальной площади.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля