Последние новости

Реклама

В Керчи определили земельный участок под возведение дома для депортированнных

Администрация Керчи определила второй земельный участок под возведение многоквартирного жилого дома для депортированных граждан, сообщает пресс-служба администрации города, сообщает издание «Крымская правда».

«Администрацией Керчи определен второй земельный участок под возведение многоквартирного жилого дома для депортированных граждан. Участку присвоен кадастровый номер 90:19:010105:16910, он обозначен на публичной кадастровой карте», – говорится в сообщении.

Как подчеркнули в пресс-службе, на данный момент в адрес администрации Керчи пришла информация от Службы капитального строительства, что в соответствии с приказом от 30 марта текущего года государственное казенное учреждение «Инвестиционно-строительное управление Республики Крым» выполняет по этому объекту функции технического заказчика.

«Сейчас профильными специалистами администрации уточняются основные технико-экономические показатели объекта. Предварительно в новом доме будут размещены 36 однокомнатных квартир, 18 двухкомнатных и 18 трехкомнатных квартир», – сказано в сообщении.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля