Последние новости

Реклама

Симферополь. Серия хищений со взломом произошла минувшей в ночное время в Симферопольском районе. Неизвестные обокрали почтовое отделение и аптеку, рассказали Крыминформу в администрации Родниковского сельского поселения, сообщает издание «Крыминформ».

«В этот день произошли кражи в отделении почты и в аптеке. Сумму ущерба сейчас устанавливают», – сказали в администрации.

Читатели Крыминформа рассказали также о похищениях в продуктовых магазинах в поселке Родниковое и Укромное в Симферопольском районе. «Похоже, не только туристы понаехали в Крым по Крымскому мосту. Криминальные «гастролёры» также пронюхали про данный путь. В этот день в ночное время, как при всяких там революциях, в поселке Родниковое, что под Симферополем, «профессионалы» от мира криминала, что называется «без шуму и пыли» взяли почту, аптеку и магазин», – пишут очевидцы.

Со слов очевидцев, в Симферопольском районе сейчас работают несколько оперативно-следственных групп. Официальной информации от органов правопорядка о произошедшем пока не поступало.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля