Последние новости

Реклама

Автобусное сообщение с первым отделением агрофирмы «Золотая балка» в Балаклаве восстановлено. Вместо прекратившего работу маршрута №33 с 18 июля пассажирские перевозки осуществляет автобус №27, сообщает издание «Севастопольская газета».

Как сказали в отделе организации пассажирских перевозок департамента транспорта Севастополя, на прошедшей неделе Севавтотранс прекратил перевозку пассажиров по маршруту №33 (5-й км – 1-е отделение «Золотой балки»). Проживающие на территории этого отделения около 1,2 тысяч человек на несколько дней остались без автобусного сообщения и с Балаклавой, и с Севастополем, что вылилось в волну народного возмущения, а потом и в совещание транспортников, депутатов заксобрания и общественников.

Потому как определение перевозчика процесс не быстрый — конкурс произойдёт уже после начала сентября, то департаментом был срочно найден временный компромисс.

Теперь один из маршрутов ГУП «Севэлектроавтотранс», перевозивший пассажиров внутри Балаклавы (2-е отделение – Кадыковский комбинат), продлен до 1-го отделения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля