Последние новости

Реклама

На «Приморской» развязке «Тавриды» начался монтаж пролетных балок путепроводаГенеральный подрядчик начал монтаж пролетных балок путепровода, входящего в состав первой транспортной развязки 2-го этапа трассы «Таврида» в районе Приморского. Про это сообщает пресс-служба государственного комитета дорожного хозяйства РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Кроме работ по строительству четырехпролетного путепровода на транспортной развязке в районе посёлка Приморский также ведутся работы по установке опор искусственного освещения. Все работы ведутся в соответствии с графиком», — рассказал председатель государственного комитета дорожного хозяйства РК Сергей Карпов.

Так, проектом предусмотрено возведение трёх транспортных развязок на 2-ом этапе трассы «Таврида».

«Первая развязка обеспечит возможность съезда с «Тавриды» для транспорта, направляющегося в Феодосию через посёлки Приморский и Береговое. Вторая развязка строится на пересечении «Тавриды» с автодорогой «Феодосия – Джанкой – Красноперекопск – Армянск», и даст возможность съезда с «Тавриды» водителям, направляющимся во Владиславовку и Феодосию, без заезда в Береговое и Приморский. Третья развязка обеспечит съезд с «Тавриды» для жителей сел Льговское, Курское и Золотое поле, кроме того, для водителей, направляющихся в Судак», — разъяснили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля