Последние новости

Реклама

Симферополь. Официальные страницы департамента городского хозяйства (ДГХ) администрации Симферополя появились в Facebook, ВКонтакте и в Одноклассниках. Об этом рассказал начальник ДГХ Вячеслав Голуб, сообщает издание «Крыминформ».

«Чистая столица» – новая страница департамента городского хозяйства администрации Симферополя в социальных сетях. Страница открыта для оперативного обмена информацией и ведения конструктивного диалога с общественностью города. Все актуальные новости о работе коммунальных служб города и профильных муниципальных предприятий столицы МУП «Город», «Экоград» теперь доступны и в рамках такой дополнительной информационной площадки, как группа «Чистая столица», – рассказал Голуб.

Он сказал, что небезразличные симферопольцы имеют возможность оставлять рекомендации и предложения по работе коммунальных служб «Если у вас есть рекомендации или предложения по работе МУП «Экоград» и МБУ «Город», вы можете оставить свое обращение в виде новости (вкладка «Предложить новость») или комментария к новости», – обратился к горожанам начальник ДГХ.

В декабре прошедшего года официальные страницы администрации Симферополя появились в Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках и Telegram. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля