Последние новости

Реклама

Симферополь. Российский сервис бронирования мест размещения Tvil.ru зарегистрировал резкое увеличение с понедельника числа резервирования мест в крымских отелях и хостелах. В руководстве компании это связывают с введением ограничительных мер для отельеров полуострова со стороны популярной системы бронирования Booking.com, сообщает издание «Крыминформ».

«16 июля на сайте на 50% выросло число броней в Крыму и регистраций владельцами объектов жилья в Крыму в связи с ситуацией с Booking.com в Крыму, по сравнению с среднесуточными цифрами прошлой недели», – рассказали Крыминформу в PR-службе сервиса Tvil.ru ссылаясь на директора по развитию бизнеса Оксану Шустикову.

На сайте этого сервиса зарегистрировано более 23 тысяч объектов жилья для аренды на Крымском полуострове. В этом году через сайт уже прошло свыше 25 тысяч броней отдыха в Крыму. В руководстве Tvil.ru ожидают как минимум ещё столько же.

Ранее система интернет-бронирования Booking.com поддержала меры в отношении Крыма и исключила возможность для туристов резервировать места в крымских объектах размещения. Сервис также заблокировал возможность размещения отзывов о средствах размещения на полуострове. В связи с этим в министерстве курортов и туризма Крыма посоветовали отельерам пользоваться услугами отечественных сервисов онлайн-бронирования. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля