Последние новости

Реклама

Крымчане участвовали в федеральной программе «100-дневный воркаут»Крымчане из Судака, Ялты и Евпатории участвовали в федеральной бесплатной образовательно-тренировочной программе «100-дневный воркаут». Про это сообщает пресс-служба министерства спорта РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Так, основу программы составляли ежедневные инфо-посты, содержащие в себе всю нужную новичкам информацию и отвечающие на самые частые вопросы.

«Дополнительно к этому участники выполняли небольшие тренировочные комплексы, состоящие из таких упражнений, как подтягивания, отжимания, приседания. Особенностью программы является то, что заниматься по ней может любой человек вне зависимости от пола, возраста или уровня физической подготовки. Всего 43 512 человек из 391 городов 85 субъектов РФ в рамках данной программы выполняли комплекс необходимых упражнений», — рассказали в пресс-службе.

Следующий новый запуск программы начинается 23 сентября, запись на него откроется 9 сентября.

Справка: 100-дневный воркаут — это бесплатная онлайновая образовательная программа для всех, кто только начинает свои тренировки или возвращается к занятиям после долгого перерыва или травм. Возраст занимающихся — от 6 лет до 51 года. Средний возраст — 29 лет. Каждый третий участник программы — девушка. За весенний запуск программы было проведено свыше 70 сборов участников «100-дневного воркаута», где можно было спросить у кураторов нюансы прохождения программы. На крайнем мероприятии выпускники программы, а это прочитавшие и усвоившие все 103 информационных поста, получили сувениры на память — браслеты «100-дневный воркаут».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля