Последние новости

Реклама

Министерство курортов и туризма РК порекомендовало местным отельерам привыкать пользоваться отечественными сервисами онлайн-бронирования вместо системы Booking.com, которая заблокировала возможность размещения отзывов о средствах размещения на полуострове, передаёт «Аргументы недели».

Как заявили в пресс-службе минкурортов, отзывы – полезная вещь, но не первостепенная, к тому же их можно почитать и на иных крупных международных каналах. В ведомстве пока не говорят о последствиях запрета в Крыму, но уже советуют работать с российскими туроператорами и турагентами, с сервисами Ostrovok.ru, Tvil.ru, Суточно.ру, а также открывать собственные каналы продаж.

А вот на самом сервисе Booking.com, по мнению представителей Минкурортов, ограничения имеют возможность отразиться негативно, потому как крымские отели на нем бронировало 90% россиян, которые, вероятнее всего, перейдут на другие системы, пишет «Крыминформ».

Вспомним, накануне, 16 июля, система интернет-бронирования отелей Booking.com с сегодняшнего дня прекратила работать с крымскими объектами размещения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля