Последние новости

Реклама

Сквер «Пятилетие Крымской весны» появится в КрасноперекопскеВ Красноперекопске в 10 микрорайоне появится сквер «Пятилетие Крымской весны». Про это сообщает пресс-служба администрации Красноперекопска, передаёт «Крымское информационное агентство».

Так, в первой декаде июня 2018 года парламентарии Красноперекопского городского совета провели выездное заседание на объект, который ранее находился в ведении образования — детский сад «Золушка», а теперь направлен МУПу «Три штурма».

«Осмотрев здание и прилегающую территорию, парламентарии обсудили перспективы использования данного объекта и внесли интересные предложения. Так и появилась депутатская инициатива об отделении от объекта пустующей «зелёной» территорий и создании на ней зоны отдыха для жителей 10 микрорайона, а точнее сквера, посвятив его основание 5-ой годовщине воссоединения Республики Крым и Российской Федерации. С целью реализации депутатской инициативы глава муниципального образования-председатель городского совета Игорь Загребельный создал рабочую группу, члены которой сегодня ещё раз осмотрели территорию будущего сквера и на заседании определила конкретные шаги по его обустройству», — сказали в пресс-службе.

В пресс-службе заметили, что в городе к пятой годовщине воссоединения Крыма и Российской Федерации появиться ещё одно уютное место для отдыха горожан — сквер.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля