Последние новости

Реклама

Зарезал из-за упреков, что не работает

Житель улицы Циолковского арестован за жестокое убийство сожительницы, сообщает издание «Севастопольская газета».

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю открыто уголовное дело в отношении 57-летнего жителя Нахимовского района. Ему вменяется совершение убийства.

Следствием выяснено, что поздним вечером 11 июля в квартире по улице Циолковского между мужчиной и его сожительницей произошла ссора: женщина в который раз упрекала гражданского супруга в том, что он не работает и ей приходится содержать семью на небольшую зарплату продавца. После ссоры нетрезвый мужчина зашел за женой в ванную комнату и нанес ей ножом рану в области шеи.

В ходе работы на месте преступления сотрудники Нахимовского следственного отдела и следователи-криминалисты изъяли следы и вещественные доказательства, целиком доказывающие причастность мужчины к совершению преступления, для чего использовать современная криминалистическая техника. Преступление раскрыто во взаимодействии с УМВД России по городу Севастополю.

По ходатайству следствия 16 июля злоумышленнику судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ему уже предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается, рассказала пресс-служба СК.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля