Последние новости

Реклама

Севастопольца осудят за жестокое убийство супруги

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю открыто уголовное дело в отношении 57-летнего жителя Нахимовского района, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по г. Севастополю, сообщает издание «Крымская правда».

Ему вменяется совершение убийства (ч.1. ст.105 УК РФ).

Следственным отделом по Нахимовскому району выяснено, что поздним вечером 11 июля текущего года между мужчиной и его сожительницей произошла ссора: гражданская жена в который раз упрекала супруга в том, что он не работает и ей приходится содержать семью на небольшую зарплату продавца. После ссоры нетрезвый мужчина зашел за супругой в ванную комнату и нанес ей ножом рану в области шеи.

В ходе работы на месте преступления сотрудники Нахимовского следственного отдела и следователи-криминалисты изъяли следы и вещественные доказательства, целиком доказывающие причастность мужчины к совершению данного преступления, для чего применять современная криминалистическая техника. Преступление раскрыто во взаимодействии с УМВД России по городу Севастополю.

Сегодня по ходатайству следствия злоумышленнику судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ему уже предъявлено обвинение по вышеуказанной статье УК РФ.

Расследование уголовного дела продолжается.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля