Последние новости

Реклама

Шлюпочные гонки экипажей кораблей прошли на Черноморском флоте

Севастополь. Шлюпочные гонки прошли на Черноморском флоте в рамках морской подготовки экипажей кораблей. Про это сообщили в пресс-службе ЧФ, сообщает издание «Крыминформ».

«В Севастополе в рамках морской подготовки экипажей кораблей Черноморского флота прошло соревнование шлюпочных команд, которые вышли на километровую дистанцию от памятника затопленным кораблям до яхт-клуба в Севастопольской бухте. Для участия в шлюпочной гонке на шестивёсельных ялах была допущена 31 команда. При этом отдельные корабли представили для участия в соревновании не один, а два экипажа корабельной шлюпки», – говорится в сообщении.

Как рассказали в пресс-службе, по результатам гонки показала лучшее время и завоевала первое место шлюпочная команда корабля связи «Приазовье», серебро в упорной борьбе получили гребцы из состава экипажа морского тральщика «Ковровец», а призовое третье место осталось за ялом гвардейского ордена Нахимова ракетного крейсера «Столица России».

Данное соревнование дало возможность установить перспективных спортсменов, лучшие из которых войдут в сборную команду гребцов Черноморского флота, подвели итог в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля