Последние новости

Реклама

В Балаклаве отметили День металлурга

На летней площадке КТК АО «Балаклавское РУ» 14 июля прошли торжественные и праздничные мероприятия, посвященные Дню металлурга и 82-й годовщине со дня основания Балаклавского рудоуправления им.А.М.Горького, сообщает издание «Севастопольская газета».

В ходе официальной части праздничных компаний работников Балаклавского рудоуправления поздравили парламентарии и руководители города Севастополя и Балаклавского района.

Благодарственные письма за добросовестный труд, профессиональное мастерство, значительный вклад в развитие предприятия и в связи с празднованием Дня металлурга работникам Балаклавского рудоуправления от имени Губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова вручил Заместитель директора Департамента экономического развития города Севастополя Элимдар Ахтемов.

«Уважаемые работники Балаклавского рудоуправления! От имени Правительства и Губернатора города Севастополя поздравляю вас с профессиональным праздником – днём металлурга! Своим трудом вы вносите достойный вклад в развитие экономики города и всего Балаклавского района. Желаю вам счастья, крепкого здоровья, благополучия, реализации намеченных планов, дальнейшего экономического подъема и финансового процветания!», — отметил в приветственном слове Э.Ахтемов.

Также работников АО «Балаклавское РУ» поздравили председатель постоянной комиссии Законодательного собрания г.Севастополя по бюджету Вячеслав Аксёнов, депутат заксобрания по одномандатному избирательному округу №1 Ирина Кравец, глава внутригородского муниципального образования города Севастополя Балаклавский муниципальный округ Евгений Бабошкин.

Поздравительные письма прислали депутат Государственной Думы, член совета ГД по бюджету и налогам Дмитрий Белик и руководитель общественной приемной ПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева в г. Севастополе Инна Гончарова.

Передовики производства и заслуженные работники предприятия были отмечены почетными грамотами и денежными поощрениями от Балаклавского рудоуправления. Генеральный директор АО «Балаклавское РУ» Валерий Немченко поблагодарил работников предприятия за ударный труд, благодаря которому существует и развивается предприятие и регион.

Торжественные мероприятия были продолжены праздничной программой с участием известных артистов Севастополя и Крыма.

Балаклавское рудоуправление является градообразующим предприятием Балаклавского района и бюджетообразующим предприятием Севастополя. Увеличение отгрузки продукции в текущем году дало возможность существенно увеличить налоговые отчисления с начала 2018 года. Предприятие является основным поставщиком продукции на Крымский содовый завод и строительных материалов на инфраструктурные объекты Севастополя и Республики Крым. Продолжается реконструкция предприятия и вывод производственных мощностей с территории Балаклавской бухты, предусмотренные специальным инвестиционным контрактом между АО «Балаклавское РУ» и Правительством Севастополя. На предприятии действует активная профсоюзная организация.

Справка

Основной деятельностью АО «Балаклавское РУ» является производство известняка для металлургической, химической, сахарной и строительной отраслей.

Балаклавское рудоуправление является градообразующим и бюджетообразующим предприятием, добросовестным налогоплательщиком своего региона.

Коллектив предприятия насчитывает более 600 человек. Выплата заработной платы создаётся на постоянной основе и в полном объеме. На предприятии действует Коллективный договор, который неоднократно признавался лучшим в г. Севастополе, активная профсоюзная организация. Оказывается помощь более 500 ветеранам войны и труда.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля