Последние новости

Реклама

Госкомрегистр оценил более 130 проектов инвестиционных соглашений, реализуемых в Крыму

В 2018 году в Госкомрегистре Крыма оценили более 130 проектов инвестиционных соглашений, реализуемых на территории полуострова. Между них — возведение и эксплуатация ряда АЗС на трассе «Таврида», яхт-клубов в Керчи и Черноморском районе. Про это сообщает пресс-служба Госкомрегистра РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что сотрудники ведомства проверяют сведения о зарегистрированных правах и ограничениях в отношении недвижимости, а потом сверяют информацию с заявлениями от инвесторов.

«Направленность инвестиционных проектов, которые бизнес намерен реализовать на полуострове, равно как и география этих замыслов, достаточно широкая. Между проектов, по которым комитет дал свои заключения — возведение и эксплуатация ряда АЗС на трассе «Таврида», возведение молочного козоводческого комплекса в Красногвардейском районе, энергоопреснительногого комплекса в Феодосии, яхт-клубов в Керчи и Черноморском районе, многоэтажек в Ялте и Симферополе, предприятия по производству стройматериалов в Сакском районе, по выращиванию эфиромасличных культур в Бахчисарайском районе, семейного кемпинга в Ленинском районе, а также другие», — сказал председатель комитета Александр Спиридонов.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля