Последние новости

Реклама

Индивидуальных предпринимателей в Севастополе заставят снести 9 киосков

Индивидуальных предпринимателей в Севастополе заставят устранить препятствия в пользовании земельным участком, которые расположены по адресу Набережная Корнилова. Они должны будут за свои средства демонтировать киоски, находящиеся  со стороны проспекта Нахимова. Про это сообщает пресс-служба УФССП России по Севастополю, передаёт «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что тяжба между сторонами исполнительного производства длилась долго и завершилась решением арбитражного суда Севастополя  об обязании предпринимателей  демонтировать  незаконно возведённые строения.

«Судебный пристав-исполнитель уведомил должников о возбуждении исполнительного производства, определил срок для добровольного исполнения и предпринял все предусмотренные законом меры для понуждения должника к исполнению решения суда. Разъяснены последствия принудительного исполнения, такие как взыскание исполнительского сбора и административная ответственность», — говорится в сообщении пресс-службы.

Также сообщается, что 13 июня индивидуальные предприниматели в добровольном порядке забрали своё имущество. Сейчас проводится демонтаж ларьков.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля