Последние новости

Реклама

Симферополь. Полторы тысячи участников зарегистрировались в день официального открытия фестиваля «Extreme Крым – 2018», которое прошло в воскресенье вечером в селе Оленевка Черноморского района полуострова. Об этом Крыминформу сообщил организатор фестиваля Константин Выдыш, сообщает издание «Крыминформ».

«В день открытия зарегистрировано 1,5 тыс человек. Всего ожидается порядка 7 тыс участников», – сказал Выдыш.

Он подчеркнул, что активная фаза фестиваля разделена на две тематические недели. Основной заезд участников первой танцевальной недели Dance&Music начнётся сегодня. Вторая неделя будет посвящена спорту.

Концертная программа открытия фестиваля началась с файер-шоу, затем перед участниками выступила группа Bogachi из Екатеринбурга. «Прилетели на открытие «Extreme Крым». Мы второй раз в Крыму, впервые были на молодежном форуме, где собирались жители иных регионов России. А сегодня мы видим крымчан, у которых есть свой колорит, отличающий их от иных россиян», – сказали участники группы.

В этом году посещение фестиваля стало бесплатным. Организаторы ранее заявляли, что ждут приезда на фестиваль более 6 тыс человек из 17 стран. В шестой раз фестиваль решили проводить в течении трёх летних месяцев: с начала лета и до начала сентября. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля