Последние новости

Реклама

Симферополь. Стоимость проезда повысится на семи пригородных и смежных пригородным маршрутах в Крыму. Про это сообщили в пресс-службе Государственного комитета по ценам и тарифам, сообщает издание «Крыминформ».

«Приказом Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым установлен индивидуальный тариф на перевозки по семи пригородным и смежным пригородным автобусным маршрутам, обслуживаемым ИП Кочкоровым Э.Я.», – говорится в сообщении.

Как сказали в пресс-службе, с 24 июля по 31 декабря 2018 года стоимость одного пассажиро-километра на межмуниципальных пригородных маршрутах Научный – Симферополь, Холмовка – Симферополь, Казанки – Симферополь, Симферополь – Песчаное и смежных межрегиональных пригородных маршрутах Бахчисарай – Симферополь, Куйбышево – Севастополь, Бахчисарай – Северная составит 1,78 рубля.

Также, с 1 января по 31 декабря 2019 года включительно предельный экономически обоснованный тариф на перевозку пассажиров и багажа по этим маршрутам составит 1,83 рубля за одного перевезенного пассажира на расстояние в один километр, сказано в сообщении.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля