Последние новости

Реклама

Не менее десяти тысяч участников из 17 стран мира посетят фестиваль Extreme Крым в этом году, — Выдыш

На фестиваль Extreme Крым уже зарегистрировалось более шести тысяч гостей из 17 стран мира, а за всё время проведения спортивного праздника ожидается приезд не менее десяти тысяч участников. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства рассказал президент федерации экстремальных видов спорта Константин Выдыш, передаёт «Крымское информационное агентство».

«На в этот день зарегистрировано свыше шести тысяч виз участников фестиваля. Это как спортсмены, которые будут принимать участие в различных соревнованиях, так и просто гости фестиваля. В прошлом году количество участников фестиваля перевалило за десять тысяч. Думаем, что в этом году будет ориентировочно такое же количество, где-то тысяч до пятнадцати», — сказал Выдыш.

Что касается географии участников, то, как говорит, Выдыша она разнообразна: «От США через всю Европу, Евразию, до Индонезии и Малайзии».

«Это Великобритания, Франция, Болгария, Румыния, Молдова, Беларусь, Россия, Украина. Отмечу очень большое количество ребят из Украины. Казахстан. В целом, география в этом году очень разнообразная. А если брать Россию, то это более 200 различных городов», — добавил Выдыш.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля