Последние новости

Реклама

Для несовершеннолетних заключённых провели экскурсию в одном из музеев КрымаС целью развития творческого потенциала, патриотизма, любви к родному краю, ознакомления с историей местного края, сотрудниками УФСИН организована экскурсия для несовершеннолетних подучётных в Сакский историко-краеведческий музей. Про это сообщает пресс-служба УФСИН России по РК и Севастополю, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Так, в ходе визиты музея экскурсовод ознакомил ребят с античным промежутком времени возникновения лечения на Сакском озере древних греков, кроме того, рассказал несовершеннолетним историю развития местного курорта, о выдающихся врачах, которые тут трудились, и не менее знаменитых пациентах, которые у них лечились, в частности об адмиралах русского флота: Михаиле Лазареве, Владимире Корнилове, Андрее Серебрякове и др.

После короткого экскурса в истории развития Сакского курорта несовершеннолетние посетили экспозиционный комплекс «Кабинет доктора Николая Оже».

Также, несовершеннолетние осужденные имели возможность посетить экспозиционный комплекс «Крымская война 1854-1856г.г.», где они ознакомились с историческими событиями.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля