Последние новости

Реклама

Симферополь. Крымские сотрудники МЧС спасли двух детей в поселке Прибрежное (Сакский район), которых унесло в море на надувном матрасе. Про это сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«В службу спасения поступило сообщение, что на диком необорудованном пляже в поселке Прибрежное в районе набережной «Золотая рыбка» уносит в море на надувном матрасе двух детей. Необходимо помощь спасателей», – говорится в сообщении.

Подчёркивается, что для оказания помощи детям из Евпатории был направлен гидроцикл Yamaha. В момент прибытия спасателей был установлен факт, что потерпевших отнесло на расстояние 300 м от берега. Дети, жители Москвы 2007 и 2010 годов рождения, были доставлены на берег. Медицинская помощь им не потребовалась.

Ранее сообщалось, что водолазы МЧС России по Республике Крым спасли из моря в Ялте жителя Москвы. Пострадавший находился в воде примерно в 200 метрах от берега. В ходе заплыва поднялось волнение моря, поэтому вернуться на берег самостоятельно не представлялось вероятным.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля