Последние новости

Реклама

Крымфиннадзор направил в Госкомитет культнаследия РК предписание об устранении нарушений

По состоянию на 19 апреля 2018 года Комитет не утвердил и не разместил в единой информационной системе требования к закупаемым отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), кроме того, нормативные затраты на обеспечение функций государственного органа и подведомственных ему казенных учреждений, сообщает пресс-служба Крымфиннадзора, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

При этом в результате проверки Комитетом были размещены проекты вышеуказанных документов, однако на момент окончания контрольного мероприятия требования к закупаемым отдельным видам товаров, работ, услуг, кроме того, нормативные затраты размещены на сайте ЕИС как проекты, то есть нарушение не устранено. Про это сообщает пресс-служба Крымфиннадзора.

Службой финансового надзора Республики Крым проведена плановая проверка соблюдения пунктов 1, 2, 3 части 8 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в Государственном комитете по охране культурного наследия Республики Крым за промежуток времени с 01.01.2018 по 18.04.2018.

По итогам проведенной проверки председателю Государственного комитета по охране культурного наследия Республики Крым направлено предписание об устранении нарушений.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля