Последние новости

Реклама

Госкомрегистр за полгода принял почти в дважды больше документов, чем в прошлом году

За шесть месяцев 2018 года количество заявлений, принятых Госкомрегистром, выросло почти в дважды в сравнении с аналогичным промежутком времени 2017 года. Об этом рассказал председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, передаёт пресс-служба ведомства, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

За два квартала специалисты регистрирующего органа получили и обработали около 1,2 млн пакетов документов. За шесть месяцев прошедшего года — более 629 тыс.. В этом году из общего числа через МФЦ поступило около 400 тыс. обращений, а через портал Росреестра — почти 174 тысячи.

Вспомним, ранее глава комитета отмечал, что один из приоритетов Госкомрегистра — целиком перейти на бесконтактное взаимодействие с заявителями.

«Мы продолжаем трудиться на благо крымчан. Коллектив Госкомрегистра каждый день выполняет колоссальный объём работы. Статистика подтверждает, что комитет следует принципу «дальше — больше». Но для нас главное, чтобы количественные показатели не перекрывали качественные. По этой причине будем стараться повысить уровень, которого мы достигли на в этот день», — сказал председатель комитета.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля