Последние новости

Реклама

Вице-премьер Крыма провел в Ялте выездной приём граждан

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Дмитрий Полонский провел выездной приём граждан в администрации Ялты/ Вместе с ним заявления и жалобы жителей муниципального образования выслушал и глава администрации города Алексей Челпанов, сообщает пресс-служба ялтинской горадминистрации, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Поступившие обращения касались преимущественно земельных и жилищных вопросов — улучшения жилищных условий, содействия в получении жилья, расселения из аварийного дома и т.д.и других сфер жизнедеятельности города.

Дмитрий Полонский подчеркнул, что во время общения с населением есть возможность почувствовать, чем живут люди на местах, и определить пути решения многих
вопросов.

По всем поднятым в ходе приема проблемам заместитель Председателя Совета министров Республики Крым дал соответствующие поручения и взял ряд из них на контроль.
Со своей стороны глава администрации Ялты Алексей Челпанов выразил уверенность, что подключение местных властей нередко приносит положительный результат.

«Городские власти не оставляют без внимания ни одну жалобу или обращение жителей муниципального образования, но в некоторых сферах без содействия руководства Крыма достичь улучшения ситуации трудно», — объяснил он.

Наша общая задача, добавил Алексей Челпанов, обеспечить достойную жизнь горожанам и для её решения мы готовы использовать все ресурсы и возможности.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля