Последние новости

Реклама

В Главке МЧС России по городу Севастополю подвели итоги реагирования функциональных и территориальной подсистем РСЧС во втором квартале 2018 года

Совещание по подведению итогов выполнения поставленных задач в области гражданской обороны и защиты населения за второй квартал 2018 года прошло совместно с представителями исполнительных органов государственной власти, учреждений и организаций региона, входящих в Севастопольскую городскую территориальную подсистему РСЧС.

Заседание открыл заместитель ВрИО начальника Главного управления МЧС России по городу Севастополю полковник внутренней службы Анатолий Попов. В своем докладе он подчеркнул, что в общем, все задачи, поставленные на второй квартал, выполнены, а именно поддержание постоянной готовности органов управления и сил РСЧС города к действиям по предназначению, совершенствование информационного взаимодействия при реагировании на вероятные ЧС и происшествия, также продолжена работа по смягчению сезонных рисков, имеющихся на территории города. Также, в работу внедрены новые технологии для автоматизации процесса принятия управленческих решений и отчетности.

«На территории города организовано непрерывное функционирование и совершенствование системы антикризисного управления. Органы управления, силы и средства готовы к действиям по предназначению. Проблемных вопросов нет», завершил своё выступление Анатолий Попов.

При этом, он обратил внимание представителей ГУПС «Водоканал», ООО Севастопольэнерго» на заблаговременное информирование населения  в местных средствах массовой информации  о проведении плановых работ.


По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля