Последние новости

Реклама

В Крыму зарегистрировали 661 брак за две недели

За две недели, с 26 июня по 7 июля текущего года, крымчане зарегистрировали более 1 500 браков и рождений детей. К примеру, зарегистрирован 661 брак и 848 новорожденных, сообщает пресс-служба Министерства юстиции РК, пишет издание «Крымская правда».

Наибольшее количество новых семей, причём, в Симферополе — 197, Евпатории  — 58, Керчи  — 55, Ялте и Симферопольском районе  — по 49, кроме того в Феодосии — 34.

Зарегистрированных новорожденных — в столице Крыма — 221,Ялте — 74, Феодосии — 55, Евпатории — 52 и в Керчи — 51.

В двухнедельный промежуток времени отделы ЗАГС Крыма отчитались о регистрации двоен, троен, к сожалению, не было. Так, в Симферополе свидетельство о рождении выдано родителям трёх двоен, Феодосии — двух, Бахчисарайском и Советском районах — по одной.

Кроме того не изменилась тенденция, когда количество рождений мальчиков преобладает над количеством рождений девочек — 430 и 418.

В первых документах крымских новорожденных в основном записывались имена — Иван, Артем, Тимофей, Михаил, Анна, София, Варвара и Полина, реже крымчане проявляли в вопросе выбора имени оригинальность — Аяз-Али, Эрлан, Иосиф, Стефания, Таир, Настасья, Мия, Мелия, Лия,Росияна и Грант.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля