Последние новости

Реклама

Феодосия. Задымление на феодосийском полигоне твердых коммунальных отходов на самом деле ликвидировано при помощи техники и грунта, предоставленного компанией «ВАД». Об этом в рамках аппаратного совещания рассказал заместитель главы администрации Феодосии Владимир Загодиренко, сообщает издание «Крыминформ».

«Компания «ВАД» на сегодняшний день завозит нам более 25 тыс. кубов земли на полигон. Они дали трактор, который работает в две смены. Круглосуточно ведётся работа на полигоне. На сегодняшний день уже не осталось не то что мест загорания, однако даже задымления нет. Скоро и запаха не будет», – констатировал Загодиренко.

При этом представитель местного управления городского хозяйства и природопользования подчеркнула, что подвоз грунта на феодосийский полигон ТКО компанией «ВАД» не будет производиться на постоянной основе. В ответ Загодиренко разъяснил, что грунт завезен в большом объеме. «Во всяком случае, там идёт складирование 25 тыс. кубов. На полигоне даже нет места – всё засыпано. Это очень большой объём грунта», – отметил он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля