Последние новости

Реклама

Администрация Советского района проинспектировала ход строительства школ в рамках ФЦПГлава администрации Советского района Владимир Трегуб проинспектировал ход строительства и ремонта объектов социальной сферы в рамках ФЦП. Про это сообщает пресс-служба администрации Советского района, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Трегуб посетил объект ФЦП «Возведение дошкольной общеобразовательной организации в пгт Советский Советского района Республики Крым на 300 мест» в пгт Советский, где с мая месяца текущего года возобновлены строительные работы.

В МБОУ «Советская средняя школа № 1» руководители ознакомились с ходом ведения работ по ремонту фасада здания и спортивного зала школы, а в МБОУ «Раздольненская средняя школа» — с работами по ремонту канализационной системы.

Трегуб лично проконтролировал качество ведения строительных и работ по ремонту, обеспеченность строительными материалами на объектах, пообщался с представителями подрядных организаций и указал на неукоснительное исполнение утвержденных графиков производства работ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля