Последние новости

Реклама

Феодосия. Два феодосийских пляжа, расположенные в окрестностях села Береговое, вошли в рейтинг лучших пляжей Крымского полуострова. Про это сообщила руководитель отдела по курортам и туризму Елена Кондратенко, сообщает издание «Крыминформ».

«У нас два пляжа вошли в топ лучших пляжей Крыма. Идёт речь о пляжах «117» и «Алые паруса», – констатировала Кондратенко.

По её словам, в целом работа по подготовке пляжных территорий округа продолжается. «Установка необходимого оборудования и проведение лабораторных исследований ведутся на 51 пляже, экспертное заключение получил 31 пляж, санэпидисследования 27 прошли и ещё 4 подали. Договоры на проведение водолазных исследований заключили все пляжи, акты технического состояния также имеют все. На данный момент оформлено 27 паспортов пляжей, по прошлому году на эту дату было только 14», – сказала о ходе работы глава профильного отдела.

Также она подчеркнула, что с начала года в официальных средствах размещения Феодосийского региона отдохнули более 11 тысяч человек.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля