Последние новости

Реклама

В Крыму начат приём заявок на Чемпионат профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Аблимпикс»

Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым, Региональный центр развития движения «Абилимпикс» в Республике Крым в целях поддержки и развития профессиональных навыков, повышения мотивации к профессиональному образованию, содействия трудоустройству и социальной интеграции людей со всеми видами инвалидности в рамках развития движения «Абилимпикс»  в Республике Крым  проводит с 17 по 19 октября 2018года II Крымский чемпионат «Абилимпикс» — конкурс профессионального мастерства для людей с инвалидностью и с ограниченными возможностями здоровья, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Победители Крымского чемпионата примут участие в Национальном чемпионате «Абилимпикс», который пройдёт в г. Столица России.

Конкурсные соревнования планируется проводить по следующим компетенциям: IT- технологии, Разработка програмного обеспечения (программирование), администрирование баз данных, питание, поварское дело, промышленные профессии, малярное дело, сфера услуг/сервис, парикмахерское искусство, портной, торговля, творческие профессии, ландшафтный дизайн, медицинские профессии, медицинский и социальный уход, экономика и финансы, экономика и бухгалтерский учет.

Для участи в Крымском чемпионате «Абилимпикс» нужно подать заявку по форме в ГБПОУ РК «Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна» по адресу: г. Симферополь, ул. Севастопольская, 84.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля