Последние новости

Реклама

Пашкунова: Фестиваль «Extreme Крым» будет бесплатным для всех

Пространство «Extreme Крым» будет доступно на бесплатной основе абсолютно для всех гостей фестиваля. Про это сообщила заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Алла Пашкунова в рамках заседания организационного комитета Международного молодежного фестиваля «Extreme Крым 2018», пишет издание «Крымская правда».

«На данный момент уже зарегистрировано более 6 тыс. человек из 17 стран мира, но процедуру регистрации можно будет пройти уже непосредственно на месте проведения мероприятия. В этом году произошла реорганизация фестиваля в широкий, молодёжный формат. При этом, привычные и полюбившиеся аудитории спортивные соревнования, мастер-классы и анимационно-развлекательные шоу, по-прежнему в программе компаний», – сообщила вице-премьер.

Алла Пашкунова подчеркнула, что отличие фестиваля «Extreme Крым» текущего года в том, что из спортивно-развлекательного события он преобразовался в пространство развития. В результате, будут организованы тематические дни для представителей медиа-сферы, добровольцев и волонтеров, молодых активистов. Также на территории фестиваля пройдут образовательные мероприятия и будут реализованы молодёжные проекты.

Также, в рамках проведения заседания организационного комитета были подведены предварительные итоги подготовки к мероприятию. Участники заседания обсудили готовность площадки для проведения фестиваля, вопросы безопасности и охраны правопорядка в дни фестиваля, кроме того, вопросы организации медицинской помощи и дежурства служб МЧС. Главе администрации Черноморского района было дано поручение организовать санитарную очистку территории, прилегающей к месту проведения мероприятия.

Подводя итоги рабочего совещания, Алла Пашкунова ещё раз заметила, что все мероприятия в рамках работы фестиваля должны пройти на высоком организационном уровне, и каждое ведомство и министерство должно с высокой долей ответственности подойти к выполнению поставленных задач.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля