Последние новости

Реклама

Собственникам жилых помещений в многоквартирных домах, которые в промежуток времени 2016-2017 гг. не узаконили перепланировку системы отопления в соответствии с требованиями действующего законодательства, с июля 2018 года будут открыты снова начисления за услугу централизованного отопления, сообщает издание «Севастопольская газета».

«Данные граждане обратились в ГУПС «ЕИРЦ» с просьбой прекратить начисления по коммунальной услуге «отопление» только на основании акта исполнителя коммунальной услуги — управляющей компании. При этом в актах указано, что общедомовая система отопления (стояки) сохранена, отсутствуют лишь внутриквартирные приборы отопления (радиаторы)», — рассказала начальник управления реализации энергоресурсов Наталья Ленина.

По итогам проведенной сотрудниками ГУПС «Севтеплоэнерго» проверки документов в июне 2018 года был составлен перечень таких жилых квартир и сделаны выводы о необоснованном прекращении начисления платы по коммунальной услуге «отопление».

Владельцам 52 квартир, которые не узаконили отключение от централизованной системы отопления, будут восстановлены начисления по коммунальной услуге «отопление» в июле 2018 года за весь промежуток времени с момента прекращения начислений. Всем им вручены под роспись соответствующие уведомления, рассказала пресс-служба ГУПС «Севтеплоэнерго», посоветовав всем вопросам обращаться по телефону 41-79-78.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля