Последние новости

Реклама

В УНК УМВД России по г. Севастополю изменился номер телефона, по которым осуществляется информирование граждан по вопросам предоставления госуслуги 73-89-55.

Также, сообщаем, что УНК УМВД России по г. Севастополю предоставляет следующие государственные услуги.

1. Выдача заключений о соответствии объектов и помещений, среди которых осуществляется деятельность, которая связана с оборотом наркотиков и психотропных веществ, и (или) культивирование наркосодержащих растений, установленным требованиям к оснащению этих объектов и помещений инженерно-техническими средствами охраны.

2. Выдача заключений об отсутствии у работников, которые в силу своих служебных обязанностей получат доступ непосредственно к прекурсорам наркотиков и психотропных веществ, непогашенной или неснятой судимости за преступление средней тяжести, тяжкое и особо тяжкое преступление или преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков, психотропных веществ и их прекурсоров, в том числе совершенное за пределами Российской Федерации.

3. Выдача заключений об отсутствии у работников, которые в соответствии со своими служебными обязанностями должны иметь доступ к наркотическим средствам, психотропным веществам, внесенным в Список 1 прекурсорам или культивируемым наркосодержащим растениям, непогашенной или неснятой судимости за преступление средней тяжести, тяжкое, особо тяжкое преступление или преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков, психотропных веществ, их прекурсоров или с незаконным культивированием наркосодержащих растений, в том числе за преступление, совершенное за пределами Российской Федерации.

Получить полную информацию по вопросам предоставления государственной услуги заявители имеют возможность на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля