Последние новости

Реклама

На выездном совещании Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации в Севастополе обсудили вопросы законности и правопорядка

В заседании участвовали начальник Южного регионального Центра МЧС России Игорь Одер и временно исполняющий обязанности начальника севастопольского чрезвычайного ведомства Анатолий Попов.

Мероприятие прошло в рамках ежегодной рабочей поездки секретаря Совбеза. В ходе заседания Николай Патрушев подчеркнул, что в рамках борьбы с преступностью достигнуты определенные успехи, чему способствовала реализация разработок противодействия в сфере преступных групп и сообществ, что дало возможность стабилизировать общую оперативную обстановку в регионе. Вместе с тем, угроза дестабилизации политической и социально-экономической ситуации сохраняется. В связи с этим, в ходе заседания были также рассмотрены вопросы работы органов правопорядка и органов власти Севастополя и Республики Крым, кроме того, безопасности в местах массового пребывания людей, наведению порядка в земельно-имущественной сфере и реализации компаний федеральной целевой программы.

фото Информационного агентства ИКС


По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля