Последние новости

Реклама

В новом терминале аэропорта «Симферополь» открылись автобусные кассы

В новом терминале аэропорта «Симферополь» предприятие «Крымавтотранс» открыло автобусные кассы. Об этмо сообщилив  пресс-службе организации, сообщает издание «Крымская газета».

В четырех круглосуточных кассах автостанции теперь можно приобрести билеты на все популярные направления полуострова и в город Севастополь.

Министр транспорта РК Юрий Овсянников подчеркнул, что перенос автобусных касс на территорию нового аэровокзального комплекса — знаковое мероприятие, которое существенно повысит транспортную доступность в курортные города Крыма.

- С сегодняшнего дня улетающим и прилетевшим пассажирам намного удобнее будет добираться до места назначения. Мы запускаем рейсы в пяти самых популярных направлениях: это Евпатория, Ялта, Судак, Севастополь, Керчь. Теперь из нового аэропорта будет каждый день отправляться более 100 рейсов, — объяснил он.

Директор ГУП РК «Крымавтотранс» Игорь Коробчук заметил, что сотрудничество с аэропортом социально важно, поскольку обеспечивает транспортную доступность к новому аэровокзальному комплексу и благоприятствует повышению качества обслуживания пассажиров. Это событие положительно отразится на привлекательности Крыма для его гостей и жителей, которые пользуются услугами пассажирских перевозок и перелётов.

- Расположение автостанции на территории аэропорта — это удобно и доступно, поскольку прилетевший пассажир легко найдёт её, не выходя из аэропорта. Кроме доступности к регулярным пассажирским перевозкам по пяти популярным направлениям Крыма, человек продолжает получать и возможность воспользоваться поездкой по экономному тарифу, — отметил Коробчук.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля